Вывоз мусора в Рузском районе

Наша компания предоставляет весь спектр услуг по сбору и вывозу отходов в Рузском районе Московской области.

  • Вывоз строительного мусора
  • Вывоз отходов 3 и 4 класса опасности
  • Вывоз мусора контейнером
  • Раздельный вывоз мусора
  • Твердые коммунальные отходы (ТКО)
  • Вывоз бытового мусора (ТБО)
  • Вывоз старой мебели
  • Вывоз деревьев
  • Газель с грузчиками

Мы вывозим любые виды отходов в Рузском районе, строго соблюдая:

  • санитарно-эпидемиологические стандарты;
  • правила обращения с опасными отходами;
  • противопожарные положения;
  • экологические нормы.

Оказываем услуги физическим и юридическим лицам, государственным организациям, частным предприятиям. 

Вывозим мусор в Рузском районе: с дачных и приусадебных участков, из офисов, квартир, со стройплощадок, с территорий предприятий, заводов, промышленных зон, частных домов.

Вывозим в Рузском районе: стройматериалы, кирпичный бой, бетон, части плит, остатки деревянных или пластиковых оконных рам, хлам, старую мебель, крупногабаритные бытовые приборы, спиленные деревья, ветки, листву, пни, стекло, металл, пищевые и органические отходы, снег.

Мусор со стройплощадок

Грунт, бой кирпича, части бетонных плит и асфальта, оконные рамы и дверные проёмы, штукатурку, кровлю, рубероид, лом, остатки щебня и арматуры.

Твердые бытовые отходы (ТБО)

Стекло, металлолом, макулатуру, старую сантехнику, хлам из квартиры или частного дома, пришедшие в негодность вещи и бытовые приборы.

Крупногабаритный мусор

Избавим вас от сломанного пианино, холодильника, стиральной или сушильной машины. Ветхой мебели: шкафы, диваны, и прочий ветхий хлам.

Древесные остатки

Порубочный материал, пни, ветки, опилки и стружку, доску вывозим на деревоперерабатывающие предприятия для последующей переработки

III и IV классы опасности

III и IV класс — мусор средней опасности для экологии. Это автомобильная резина и масло, пластиковые изделия, бензосодержащие отходы, медь, навоз, алюминий.

Вывоз мусора на переработку и утилизацию

Смешанные отходы - это обычный мусор. Вторсырье – отходы подлежащие сортировки и переработке.

Мы работаем с клиентами из следующих населенных пунктов Рузского района:

деревня Акатово, деревня Акулово, деревня Алексино, деревня Алёшино, деревня Алтыново, деревня Андрейково, село Аннино, деревня Апальщино, деревня Апухтино, деревня Артюхино, село Архангельское, посёлок Бабаево, деревня Бабино, деревня Бараново, деревня Барынино, деревня Белобородово, деревня Бельково, посёлок Беляная Гора, деревня Бережки, деревня Берёзкино, село Богородское, деревня Большие Горки, деревня Борзецово, посёлок Бородёнки, деревня Григорово, деревня Грязново, деревня Демёнково, деревня Демидково, деревня Денисиха, посёлок Детского городка «Дружба», посёлок Дома отдыха «Лужки», посёлок Дома отдыха «Тучково» ВЦСПС, посёлок Дорохово, деревня Дробылёво, деревня Ватулино, деревня Ваюхино, деревня Ведерники, деревня Вертошино, деревня Верхнее Сляднево, деревня Вишенки, деревня Волково, деревня Волынщино, деревня Воробьёво, деревня Воскресенское, деревня Вражеское, деревня Высоково, посёлок Гидроузел, деревня Глиньково, деревня Глухово, деревня Головинка, деревня Гомнино, деревня Горбово, посёлок Горбово, деревня Горки, деревня Городилово, деревня Ельники, деревня Ерденьево, деревня Еськино, деревня Жиганово, деревня Жолобово, деревня Журавлёво, деревня Заовражье, деревня Захнево, деревня Землино, деревня Златоустово, деревня Иваново, деревня Ивойлово, деревня Игнатьево, деревня Ильинское, деревня Ильятино, деревня Кожино, посёлок Кожино, деревня Кожино, деревня Козлово, деревня Коковино, деревня Кокшино, деревня Колодкино, посёлок Колюбакино, деревня Комлево, посёлок Брикет, деревня Брыньково, деревня Буланино, деревня Булыгино, деревня Бунино, деревня Вандово, деревня Вараксино, деревня Варвариха, деревня Васильевское, деревня Васильевское, деревня Ботино, деревня Мамошино, деревня Лобково, деревня Лукино, деревня Лунинка, деревня Лызлово, деревня Лысково, деревня Лыщиково, деревня Макеиха, деревня Малоиванцево, деревня Малые Горки, деревня Марково, деревня Марс, деревня Марьино, деревня Матвейцево-1, деревня Матвейцево-2, деревня Митинка, деревня Михайловское, деревня Мишинка, деревня Молодиково, деревня Морево, деревня Мытники, деревня Накипелово, деревня Неверово, деревня Немирово, деревня Нестерово, деревня Нижнее Сляднево, село Никольское, село Никольское, деревня Никулкино, деревня Новая, деревня Новая, деревня Нововолково, деревня Новогорбово, деревня Новоивановское, деревня Новокурово, деревня Новомихайловское, деревня Новониколаевка, деревня Новониколаево, деревня Рыбушкино, деревня Рябцево, деревня Самошкино, деревня Сафониха, деревня Семёнково, деревня Скирманово, деревня Слобода, деревня Сонино, деревня Сорочнево, деревня Старая Руза, посёлок Старая Руза, деревня Старо, деревня Старо, деревня Старо, деревня Старониколаево, деревня Староникольское, посёлок Старотеряево, деревня Строганка, деревня Стрыгино, деревня Сумароково, деревня Сухарево, деревня Сытьково, село Покровское, деревня Полуэктово, деревня Помогаево, деревня Поречье, деревня Потапово, деревня Притыкино, деревня Пупки, деревня Ракитино, деревня Редькино, деревня Ремяница, село Рождествено, город Руза, деревня Румянцево, деревня Рупасово, деревня Копцево, деревня Корчманово, посёлок Космодемьянский, деревня Костино, деревня Красотино, деревня Кривошеино, деревня Крюково, деревня Кузянино, деревня Курово, деревня Ладыгино, деревня Лашино, деревня Ленинка, деревня Леньково, деревня Лидино, деревня Лихачёво, деревня Новоникольское, деревня Таблово, деревня Таганово, деревня Тимофеево, деревня Тимохино, деревня Тишино, деревня Константиново, деревня Контемирово, посёлок Новотеряево, деревня Овсяники, деревня Ожигово, деревня Орешки, деревня Оселье, деревня Палашкино, деревня Паново, посёлок Пансионата «Полушкино», деревня Пахомьево, деревня Петрищево, деревня Петропавловское, деревня Петряиха, деревня Писарёво, деревня Подолы, деревня Покров, деревня Новорождествено, деревня Товарково, деревня Городище, деревня Городище, деревня Городище, деревня Грибцово, деревня Трубицино, пгт Тучково, деревня Углынь, деревня Усадково, деревня Успенское, деревня Устье, деревня Федотово, деревня Федчино, деревня Федьково, деревня Филатово, деревня Фролково, деревня Хомьяново, деревня Хотебцово, деревня Хрущёво, деревня Цыганово, деревня Чепасово, деревня Шелковка, деревня Шилово, деревня Шорново, деревня Щелканово, деревня Щербинки, деревня Ястребово.